11 января 2021 года

Интеллектуальные поворотные камеры видеонаблюдения Pelco Spectra Enhanced 7 с разрешением 4К

Семейство поворотных камер Spectra Enhanced 7-го поколения включает 8 вандалозащищенных моделей формата 4K Ultra HD, различающихся исполнением (для видеонаблюдения в помещении или на улице), способом монтажа (врезной или подвесной), цветом монтажной коробки и корпуса (черный или белый), а также наличием дымчатого либо прозрачного купола. Все они используют замкнутую систему с прямым приводом для высокоточного скоростного управления поворотом/наклоном, 18-кратный трансфокатор, интеллектуальные функции Pelco Enhanced Analytics Suite и в качестве опции поддерживают передовую видеоаналитику на базе обучаемых нейросетей. Данные поворотные камеры видеонаблюдения созданы с применением фирменной технологии SureVision, обеспечивающей высочайшее качество изображения при любых внешних условиях. Бесперебойность видеосъемки обеспечивают резервирование питания и установка карты памяти емкостью до 2 ТБ.

внутренние и уличные поворотные камеры видеонаблюдения Pelco Spectra Enhanced 7 4KСкоростные 8-мегапиксельные камеры Enhanced 7 являются флагманом продуктовой линейки Pelco Spectra, давно зарекомендовавшей себя в сфере видеонаблюдения и безопасности. Они обладают сверхвысоким разрешением и чувствительностью, уникальным поворотным механизмом, поддерживают усовершенствованную аналитику на базе искусственного интеллекта, защищены от ударов по классу IK10 и безупречны по части надежности. Это делает поворотные камеры видеонаблюдения Pelco Spectra Enhanced 7 4K оптимальным инструментом для видеоконтроля ответственных объектов с обширными территориями, сложным освещением и риском вандализма.

Надежный поворотно-наклонный механизм
«Сердцем» камер видеонаблюдения Spectra Enhanced 7 является Pan/Tilt устройство с прямым приводом и замкнутым контуром управления. Благодаря отсутствию задержек и скоростям панорамирования/наклона, достигающим 700/500 градусов в секунду, поворотные камеры видеонаблюдения мгновенно наводятся на нужную цель, а трансфокатор с фокусным расстоянием 6,36-138,5 мм обеспечивает быстрое оптическое масштабирование до 18 крат. К дополнительным преимуществам поворотного механизма Spectra Enhanced 7 относятся сверхвысокая точность позиционирования, простота манипулирования, износоустойчивость и полное сохранение управляемости даже при порывах ветра со скоростью до 241 км/ч.

Обширный интеллектуальный функционал
Предустановленный пакет из 10 видеоаналитических модулей Enhanced Analytics, включая функцию отслеживания подвижных объектов с автоматической регулировкой поворота, наклона и зума, позволяет с помощью камер видеонаблюдения на ранних этапах фиксировать большинство тревожных событий. Для повышения точности обнаружения и классификации объектов доступна опциональная видеоаналитика Advanced Analytics Suite. Более того, благодаря поддержке нейросетей с технологией глубокого обучения Deep Learning, поворотные камеры видеонаблюдения Spectra Enhanced 7 можно снабдить уникальными аналитическими приложениями для решения специфических задач в реальных условиях контролируемого объекта.

высокочувствительные 4K поворотные камеры видеонаблюдения Pelco Spectra Enhanced 7Четкое изображение при любых внешних условиях
Сочетание разрешения 4K Ultra HD, 18-кратного оптического масштабирования и скоростного поворотного механизма, реализованное в камерах Spectra Enhanced 7, позволяет охватывать широкую зону видеонаблюдения и при этом видеть максимально четко. Для того чтобы качество изображения обеспечивало возможность безошибочного обнаружения, классификации и идентификации объектов и событий круглые сутки, поворотные камеры видеонаблюдения используют мультикомпонентную адаптивную технологию SureVision. В частности, последняя версия данной технологии включает функции WDR 130 дБ, компенсации размытия картинки, 3D фильтрации шумов и усовершенствованной тональной компрессии. Также у моделей серии Spectra Enhanced 7 имеется надежная система стабилизации изображения на базе гироскопа.

Продуманная конструкция и минимальные эксплуатационные расходы
Семейство Spectra Enhanced 7 предлагает на выбор внутренние и уличные камеры, врезающиеся в потолок, и всепогодную модификацию, рассчитанную на подвесной монтаж. Каждая модель состоит из монтажной коробки, доступной в черном или белом цвете, камерного модуля и прозрачного либо дымчатого плафона. Все поворотные камеры этой серии просты в установке и требуют минимальных затрат на эксплуатацию и техническое обслуживание. Наряду с этим, минимизировать стоимость владения видеосистемой и экономить до 70% ее ресурсов помогают технология интеллектуального сжатия Pelco Smart Compression и высокопроизводительный видеокодек Н.265. 

Технические характеристики Spectra Enhanced 7

Скоростные поворотные камеры видеонаблюдения Pelco серии Spectra Enhanced 7 (4K) уже доступны для российских потребителей. Для получения дополнительной информации на эти камеры и другие поворотные модели марки Pelco для систем видеонаблюдения направляйте запрос на pelco@pelco-cctv.ru или обращайтесь в офисы компаний, которые имеют статус – официальные дилеры Pelco. Здесь же вам предоставят данные о наличии товара на складе, сроках его доставки, скидках и другую информацию.

Pelco a Motorola Solutions Company является одним из крупнейших мировых производителей оборудования для систем охранного видеонаблюдения. Под маркой Pelco выпускается полный спектр оборудования для видеосистем, включая фиксированные и поворотные камеры видеонаблюдения для помещений и улицы, объективы, сетевые видеорегистраторы, LCD-мониторы с диагональю до 65 дюймов, тепловизоры, кожухи для видеокамер, поворотные устройства, приемо-передатчики видеосигнала по Ethernet/ВОЛС и др.



Адрес статьи: http://www.pelco.su/news/povorotnye_cameras_videosurveillance.ahtm