Системы охранного видеонаблюдения марки Pelco a Motorola Solutions Company

Полная линейка оборудования PELCO для системы видеонаблюдения любого масштаба

Новинка сезона – VMS-платформа VideoXpert Professional

Гибко масштабируемая VMS-платформа VideoXpert Professional рассчитана на построение и управления системой видеонаблюдения на базе 4—100 IP камер. Она состоит из коробочного программного продукта и нескольких моделей серверов с различной конфигурацией. ПО VideoXpert Professional полностью совместимо с камерами Pelco с разрешением до 4K Ultra HD и может работать с ONVIF-совместимыми камерами других производителей. Этот программно-аппаратный комплекс имеет открытую архитектуру, гибкую политику лицензирования, бесплатные мобильные приложения и плагины расширения для управления системой видеонаблюдения.

Цифровая система видеоменеджмента нового поколения VideoXpert

Программное обеспечение VideoXpert с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом демонстрирует оператору системы видеонаблюдения доступные действия, которые можно предпринять в той или иной ситуации, позволяя принимать быстрые эффективные решения. Среди аналогов ПО VideoXpert выделяется высокой гибкостью настроек и широкими интеграционными способностями. Эта надежная масштабируемая система поддерживает открытые SDK и API, встраиваемые плагины, управление видеостенами и использует единую платформу для полноценной совместной работы с оборудованием и ПО сторонних разработчиков.

Уникальное оборудование CCTV для работы в экстремальных условиях

Компания Pelco - одна из немногих, кто разрабатывает и производит камеры видеонаблюдения, предназначенные для работы в сложных и экстремальных условиях, например, при очень низких температурах (до -60ºС) или в агрессивной среде (с активными испарениями или морской солью). Взрывозащищенные камеры наблюдения серии Exsite можно использовать в суровых климатических условиях России, а также в составе объектов систем безопасности энергетической, химической и нефтедобывающей промышленности, а также ядерных и транспортных объектах.

Другим примером специального оборудования Pelco являются поворотные камеры видеонаблюдения серии Esprit. Каждая камера представляет собой интегрированный комплект, включающий камеру наблюдения с трансфокатором, термокожух со степенью защиты IP66, поворотное устройство и приемник телеметрии. Такая система видеонаблюдения может работать в диапазоне температур от -40ºС до +60ºС, устойчива к порывам ветра до 51 м/с, а модификации камеры могут работать в составе систем безопасности цехов предприятий, связанных с производством в агрессивных средах.

Краткая история компании:
  • Год создания Pelco - 1957
  • Год структурных преобразований - 1987
  • Признание Pelco как мирового лидера в CCTV - 1992
  • Выпущена первая купольная камера наблюдения серии Spectra - 1999
  • Первая камера видеонаблюдения \"день/ночь\" - 2000
  • Первый цифровой видеорегистратор для систем видеонаблюдения - 2001
  • Первая камера наблюдения с Pixim технологией - 2003

На главную страницу

Новинки и новости

15 июня 2012 года
8-канальные DVR DX4808HD с 8 IP-каналами, поддержкой Full HD и H.264
Гибридный видеорегистратор DX4808HD марки Pelco by Schneider Electric обеспечивает запись видео от 8 аналоговых и 8 сетевых камер в формате H.264, а также его хранение, поиск и воспроизведение. Этот DVR способен записывать видео со скоростью 200 к/с при разрешении до 4CIF на жесткие диски объемом до 8 ТБ, а также поддерживает запись видео от мегапиксельных камер с битрейтом до 12 Мбит/с. При этом DX4808HD оборудован приводом DVD-RW, имеет 4 аудиовхода и 2 аудиовыхода, два порта USB и позволяет копировать данные на CD/DVD-диски и внешние накопители. DVR поддерживает отображение видео с разрешением Full HD, интеграцию с АТМ/POS терминалами, а также управление PTZ-функциями подключенных к нему поворотных камер.
5 июня 2012 года
Охранные камеры наблюдения C20DN «день/ночь» с 650 ТВЛ, процессором Sony Effio-E и системой шумоподавления
Аналоговые камеры C20DN-6X и C20DN-7X марки Pelco by Schneider Electric предназначены для видеосъемки в помещениях с переменным освещением. Они используют 1/3” ПЗС-матрицу EXview HAD, механический ИК-фильтр и мощный процессор Effio-E компании Sony, на базе которых камеры наблюдения способны формировать цветное/монохромное изображение с разрешением 650 ТВЛ при освещенностях до 0,13/0,05 лк. Для повышения качества данных наблюдения в процессоре реализована система цифрового подавления шумов 2D DNR, функция компенсации фоновой засветки и др. Между собой C20DN-6X и C20DN-7X отличаются используемым источником питания и работают от источников постоянного/переменного тока 12/24 В и от сети 220В.
14 мая 2012 года
Цветные видеокамеры наблюдения C20CH с процессором Sony Effio-E, разрешением 650 ТВЛ и шумоподавлением 2D DNR
Аналоговые видеокамеры серии C20CH марки Pelco by Schneider Electric позволяют осуществлять наблюдение в помещениях, в том числе плохоотапливаемых. Они оснащены 1/3” ПЗС-матрицей EXview HAD II 960 H и мощным процессором Effio-E компании Sony, и способны формировать детализированное изображение с разрешением 650 ТВЛ при освещенностях до 0,25 лк. Эти видеокамеры наблюдения поддерживают функцию цифрового шумоподавления 2D DNR, компенсации встречной засветки и др., благодаря чему обеспечивают высокое качество передаваемого видео. Между собой видеокамеры отличаются вариантами питания и могут работать от источников 12 В DC, 24 В и 220 В AC.
10 января 2012 года
Сетевые уличные камеры видеонаблюдения IM10LW-E с технологией SureVision и кожухом Mini Dome с IP66
Малогабаритные IP-камеры IM10LW-E марки Pelco by Schneider Electric, входящие в линейку Sarix с технологией SureVision и системой Anti-Bloom, предназначены для осуществления видеонаблюдения в неотапливаемых помещениях или уличных условиях при температурах от –20 °С до +50 °С. Они используют 1/3” КМОП-сенсор, механический ИК-фильтр, 3,6-кратный вариообъектив и могут формировать цветное/монохромное видео с разрешением 1,2 MP при освещенностях до 0,1/0,05 лк, а в режиме накопления кадров Sens-Up – до 0,005/0,0013 лк. Благодаря WDR 120 дБ, эти уличные камеры видеонаблюдения обеспечивают высокое качество изображения при неравномерном освещении. IM10LW-E способны передавать двухпотоковое видео в H.264/MJPEG с фреймрейтом до 30 к/с, а их настройка осуществляется удаленно при помощи браузера или ПО Pelco DS NVs, Endura или Digital Sentry.
12 декабря 2011 года
Вандалозащищенная 1,2 MP камера «день/ночь» IM10LW-V с технологией SureVision, WDR 120 дБ и аналитикой
Купольные IP-камеры IM10LW-V марки Pelco by Schneider Electric предназначены для видеосъемки на объектах с повышенной вероятностью актов вандализма. Они созданы на базе технологии Sarix SureVision, имеют вариообъектив 2,8 ~ 10 мм, механический ИК-фильтр, WDR 120 дБ, и формируют четкое изображение при освещенностях до 0,1/0,05 лк в режимах «день/ночь» и до 0,005/0,0013 лк в режиме Sens-Up. IM10LW-V может транслировать двухпотоковое видео в форматах H.264 и/или M-JPEG с разрешением до SXGA (1280×960) и фреймрейтом 30 к/с. Кроме того, камера «день/ночь» имеет кожух Mini Dome с IP56, аудио- вход/выход, PoE и администрируется с веб-браузера, ПО Pelco (Endura, Digital Sentry, DS NVs) или других производителей.
7 ноября 2011 года
Видеорегистраторы Pelco NVR серии Digital Sentry SRV со 128 каналами, битрейтом 280 Мбит/с, 3 видеокодеками и HDD емкостью от 500 Гб до 18 Тб
Сетевые видеорегистраторы DS SRV/-DVD серии Digital Sentry Network Video Recorder марки Pelco by Schneider Electric предназначены для работы в составе комплексных систем безопасности. В серию входят модели DS SRV-ххх с объемом памяти 0,5 ~ 18 Тб и DS SRV -хххDVD с дополнительным дисководом DVD±RW и памятью 0,5 ~ 12 Тб. Все NVR серии обрабатывают входные потоки в H.264/MPEG-4/MJPEG со скоростью до 280 Мбит/с, позволяют записывать, хранить и просматривать видео от 128 IP-камер одновременно и поставляются с 8 предустановленными лицензиями и ПО DS NVs. Они соответствуют стандарту ONVIF и могут интегрироваться в видеосистемы сторонних производителей. Поставляются NVR с комплектом для их монтажа в стойку 2RU, имеют аудиовыход, 2 порта Gigabit, два видеовыхода DVI-D и 5 USB-портов стандартов 2.0 и 3.0.
24 октября 2011 года
Высокочувствительные камеры высокого разрешения Pelco Sarix IXE10LW с технологией SureVision и 1,2 MP при 30 к/с
Сетевые камеры стандартного дизайна Sarix серии IXE10LW марки Pelco by Schneider Electric предназначены для работы в IP-видеосистемах, используют технологию SureVision и включают 4 модели, различающиеся встроенными пакетами видеоаналитики. Все IP-камеры оснащены 1/3” КМОП-сенсором, аппаратным ИК-фильтром и могут формировать видео высокого разрешения в режимах «день/ночь» при освещенностях до 0,1/0,05 лк, а в режиме Sens-Up – до 0,005/0,0013 лк. Благодаря сверхширокому WDR 120 дБ с функцией Anti-Bloom, IXE10LW обеспечивают корректную цветопередачу изображения даже при переменном и несбалансированном освещении. Двухпотоковую трансляцию видеоданных камеры высокого разрешения осуществляют в форматах H.264/MJPEG с разрешением до SXGA и скоростью 30 к/с. Pelco IXE10LW имеют вход/выход тревоги, слот для карт памяти microSD и запитываются по сети Ethernet или от источника 24 VAC, а для их настройки можно использовать веб-браузер и ПО Endura или Digital Sentry.
19 сентября 2011 года
1,3-мегапиксельные камеры Pelco IDE10DN серии Sarix с процессором Extended Platform и видеоаналитикой
Купольные камеры IDE10DN компании Schneider Electric используют технологию Sarix, оснащены мощным процессором Extended Platform (EP) и поставляются с предустановленными аналитическими модулями Pelco Analytics. Благодаря 1/3” КМОП-сенсору с прогрессивной разверткой и WDR до 60 дБ, а также ИК-фильтру, эти камеры Pelco формируют детализированное изображение с разрешением 1,3 MPx (1280×1024 пикс.) при освещенностях до 0,5/0,25 лк, а в режиме накопления кадров – до 0,12/0,03 лк. Трансляция видео от IDE10DN может осуществляться в двухпотоковом режиме в форматах H.264 и MJPEG и фреймрейтом до 30 к/с. Запитываются IP-камеры от источника переменного тока 24 В или по технологии PoE, а их администрирование возможно через интерфейсы стандартного веб-браузера или ПО Pelco Endura, Digital Sentry и др.
22 августа 2011 года
Сетевая взрывозащищенная камера Pelco ExSite IP EHXME с 3 видеокодеками, 2 видеопотоками и фреймрейтом 25 к/с при 704х576 пикс.
Уличная IP-камеры EHXME серии ExSite IP марки Pelco by Schneider Electric представляют собой камерный модуль с 22-кратным трансфокатором, помещенный во взрывозащищенный стальной кожух. Поворотное устройство, на котором смонтирован кожух, позволяет вручную устанавливать углы поворота/наклона в пределах 200° в горизонтальной и 180° в вертикальной плоскости. В состав серии ExSite IP входит 4 взрывозащищенные камеры, отличающиеся между собой напряжением питания 24/100-240 В и отсутствием/наличием очистителя смотрового стекла кожуха. Как и все камеры ExSite IP, уличные модели EHXME способны передавать по сети до 2 видеопотоков в H.264, MPEG-4 или M-JPEG с разрешением 704x576 пикс. и фреймрейтом до 25 к/с. Они имеют 7 входов и 3 выхода тревоги, чувствительность 0,02 лк, и настраиваются по сети при помощи специализированного ПО Digital Sentry или Pelco Endura.
8 августа 2011 года
Поворотные сетевые тепловизоры Sarix ESTI с системой позиционирования Esprit и термокожухом с IP66
Интегрированные тепловизионные камеры Sarix серии ESTI марки Pelco by Schneider Electric предназначены для видеонаблюдения в дальнем ИК-диапазоне спектра. Они оснащены неохлаждаемым микроболометрическим сенсором с разрешением до VGA и температурной чувствительностью 50 мК, системой позиционирования Esprit и комплектуются объективом с диаметром от 14.25 до 100 мм. При этом видео тепловизоры могут транслировать в форматах H.264 и MJPEG одним или двумя потоками с фреймрейтом до 30 к/с. Благодаря поворотному устройству, Sarix ESTI способны выполнять поворот на 360° и наклон на –79 - +33° со скоростью до 100°/с. В дополнение к этому, устройства запитываются от источников переменного тока, оснащены солнцезащитным козырьком, размораживателем стекла, обогревателем и надежно работают при температурах от –40 °C до +50 °C.
Страницы : << | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>


Rambler's Top100